Menu

Carrefour Market
Alimentari a Milano

Viale Carlo Espinasse 19-21, Milano

Informazioni su Carrefour Market Milano



Contatore delle visualizzazioni1158 visualizzazioni della vetrina

Informazioni attività

Viale Carlo Espinasse 19-21
Milano MI
0233001937
Orari e servizi potrebbero variare

Orari di apertura

Ora aperto
Lunedì
08:00 - 22:00
Martedì
08:00 - 22:00
Mercoledì
08:00 - 22:00
Giovedì
08:00 - 22:00
Venerdì
08:00 - 22:00
Sabato
08:00 - 22:00
Domenica
08:30 - 21:00

Servizi e Caratteristiche

Mappa

Domande Frequenti su Carrefour Market

  • Dove si trova ?
    Carrefour Market si trova in Viale Carlo Espinasse 19-21, Milano MI
  • Come si raggiunge ?
    Puoi raggiungere Viale Carlo Espinasse 19-21 Milano utilizzando la mappa e le indicazioni stradali fornite da TuttaMilano. La latitudine e longitudine del puntatore su mappa sono: 45.494583000, 9.143896000
  • Quali sono gli orari di apertura ?
    • Carrefour Market apre di Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì, Sabato alle ore 08:00
    • Apre di Domenica alle ore 08:30

    Per ulteriori dettagli guarda tutti gli orari di apertura.
  • Qual è il numero di telefono ?
    Puoi contattare Carrefour Market chiamando il numero di telefono 0233001937.
  • Che opinione hanno i clienti ?
    Carrefour Market ha ricevuto 1164 recensioni con una valutazione media di 3,6 su 5 stelle. Per saperne di più leggi le recensioni.

Altre sedi Carrefour Market a Milano

3,6/5
Media di valutazione Basato su 1164 recensioni

Recensioni di Carrefour Market

L'opinione dei clienti su questa attività.
ALTRE INFORMAZIONI
10 mesi fa su Google

Sono stati gentili con me, nonostante fossi uno sconosciuto, e hanno cercato di aiutarmi. Fantastico.

11 mesi fa su Google

Personale gentile,negozio pulito

11 mesi fa su Google

Da quando è subentrata la nuova gestione il market è 🔝 …

11 mesi fa su Google

Ben fornito pulito,personale gentile

11 mesi fa su Google

Negozio pulito ben rifornito.

Alimenti e prodotti tipici a Milano nelle vicinanze