Menu

Golden Car S.n.c.
Carrozzeria a Milano

Viale Edoardo Jenner 67, Milano

Informazioni su Golden Car snc Milano



Contatore delle visualizzazioni1370 visualizzazioni della vetrina

Informazioni attività

Viale Edoardo Jenner 67
Milano MI
026888594
Orari e servizi potrebbero variare

Orari di apertura

Ora chiuso
Lunedì
08:00 - 12:30 | 14:00 - 18:30
Martedì
08:00 - 12:30 | 14:00 - 18:30
Mercoledì
08:00 - 12:30 | 14:00 - 18:30
Giovedì
08:00 - 12:30 | 14:00 - 18:30
Venerdì
08:30 - 12:30 | 14:00 - 18:30
Sabato
08:30 - 12:30
Domenica
Chiuso

Servizi e Caratteristiche

Mappa

Domande Frequenti su Golden Car S.n.c.

  • Dove si trova ?
    Golden Car S.n.c. si trova in Viale Edoardo Jenner 67, Milano MI
  • Come si raggiunge ?
    Puoi raggiungere Viale Edoardo Jenner 67 Milano utilizzando la mappa e le indicazioni stradali fornite da TuttaMilano. La latitudine e longitudine del puntatore su mappa sono: 45.496210000, 9.173228000
  • Quali sono gli orari di apertura ?
    • Golden Car S.n.c. apre di Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì alle ore 08:00
    • Apre di Venerdì, Sabato alle ore 08:30
    • Chiuso di Domenica

    Per ulteriori dettagli guarda tutti gli orari di apertura.
  • Qual è il numero di telefono ?
    Puoi contattare Golden Car S.n.c. chiamando il numero di telefono 026888594.
  • Che opinione hanno i clienti ?
    Golden Car S.n.c. ha ricevuto 31 recensioni con una valutazione media di 4,3 su 5 stelle. Per saperne di più leggi le recensioni.
4,3/5
Media di valutazione Basato su 31 recensioni

Recensioni di Golden Car S.n.c.

L'opinione dei clienti su questa attività.
ALTRE INFORMAZIONI
10 mesi fa su Google

Servizio impeccabile. Arrivato alle 8.30, l'auto era già pronta in un paio d'ore. Personale disponibile e cordiale.

10 mesi fa su Google

Cortesia ed efficenza

1 anno fa su Google

Professionali, veloci e disponibili.

1 anno fa su Google

Servizio eccellente! Professionalità in tutta la fase dell'intervento sulla vettura

2 anni fa su Google

Gentilissimi, ho fatto cambiare il parabrezza della mia auto, in leasing, e mi hanno assistito in modo super professionale, consigliatissimi!