Menu

Tintoria Lavanderia Da Valentina Clean
Lavanderia a Milano

Via Giuseppe Meda 34, Milano

Informazioni su Tintoria Lavanderia Da Valentina Clean Milano



Contatore delle visualizzazioni1401 visualizzazioni della vetrina

Informazioni attività

Via Giuseppe Meda 34
Milano MI
028464031
Orari e servizi potrebbero variare

Orari di apertura

Ora aperto
Lunedì
08:00 - 12:30 | 15:00 - 19:30
Martedì
08:00 - 12:30 | 15:00 - 19:30
Mercoledì
08:00 - 12:30 | 15:00 - 19:30
Giovedì
08:00 - 12:30 | 15:00 - 19:30
Venerdì
08:00 - 12:30 | 15:00 - 19:30
Sabato
08:00 - 13:00 | 15:00 - 19:30
Domenica
Chiuso

Servizi e Caratteristiche

Mappa

Domande Frequenti su Tintoria Lavanderia Da Valentina Clean

  • Dove si trova ?
    Tintoria Lavanderia Da Valentina Clean si trova in Via Giuseppe Meda 34, Milano MI
  • Come si raggiunge ?
    Puoi raggiungere Via Giuseppe Meda 34 Milano utilizzando la mappa e le indicazioni stradali fornite da TuttaMilano. La latitudine e longitudine del puntatore su mappa sono: 45.441899700, 9.178648000
  • Quali sono gli orari di apertura ?
    • Tintoria Lavanderia Da Valentina Clean apre di Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì, Sabato alle ore 08:00
    • Chiuso di Domenica

    Per ulteriori dettagli guarda tutti gli orari di apertura.
  • Qual è il numero di telefono ?
    Puoi contattare Tintoria Lavanderia Da Valentina Clean chiamando il numero di telefono 028464031.
  • Che opinione hanno i clienti ?
    Tintoria Lavanderia Da Valentina Clean ha ricevuto 55 recensioni con una valutazione media di 4,0 su 5 stelle. Per saperne di più leggi le recensioni.
4,0/5
Media di valutazione Basato su 55 recensioni

Recensioni di Tintoria Lavanderia Da Valentina Clean

L'opinione dei clienti su questa attività.
ALTRE INFORMAZIONI
10 mesi fa su Google

La proprietaria oltre ad essere competente e anche disponibile onestà e serietà. Sicuramente nella zona nel quartiere è la migliore

1 anno fa su Google

Servizio ottimo e personale estremamente gentile

1 anno fa su Google

Valentina è la migliore. Punto

1 anno fa su Google

Servizio eccellente e signora molto disponibile!

1 anno fa su Google

Proprietario Gentile e sempre disponibile